Цифровой ресивер TopSat TV – это ТВ-тюнер, обеспечивающий приём каналов цифрового эфирного ТВ. Данное устройство работает в современном стандарте DVB-T2, и обеспечивает трансляцию 32 телевизионных каналов, 28 из которых – общенациональные, а остальные – региональные.
ТВ-тюнеры
- В связи с отключением аналогового типа телевидения по всей территории Украины, телезрителям необходимо выбрать для себя одно из решений: приобрести современный смарт-телевизор с поддержкой автоматического перехода в стандарт Т2, либо же заказать цифровой ТВ ресивер. Однозначно, более выгодным и доступным вариантом является ТВ ресивер. Приобретая данный девайс, вы существенно экономите, и при этом получаете отменное качество изображения и звука.
- ТВ-тюнер TopSat TV подходит для всех моделей телевизоров. Кроме того, ввиду поддержки Wi-Fi адаптера, ресивер может использоваться в качестве медиа-плеера. Это означает, что за небольшие деньги вы можете превратить ваш обычный телевизор в новейший «смарт» гаджет.
- Дизайн тюнера выглядит просто и лаконично: чёрный корпус из пластика, прямоугольная форма, компактные габариты – всё это отлично сочетается в небольшом, но многофункциональном устройстве. На передней панели расположены кнопки переключения, в том числе кнопка питания и USB разъём для USB-флешки. На задней панели размещены все необходимые выходы для подключения. В комплекте вместе с устройством прилагается пульт дистанционного управления.
Технические характеристики тюнера Т2 TopSat TV:
- Потребляемая мощность: 6 Вт
- Wi-Fi: требуется внешний USB адаптер (совместим с чипами MT7601) - предустановлен YouTube
- Диапазон частот: 170-230 МГц. / 470-860 МГц
- Ширина полосы: 7 / 8 МГц
- Демодуляция: QPSK/16QAM/64QAM
- Графический процессор: Sunplus 1509c
- RAM память: 64 Mb
- FLASH память: 4 Mb
- Форматы видео: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, TS,
- TRP, TP, MOV, MKV, VOB, DAT, XVID,M2TS
- Разрешение: 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p (50Hz)
- Форматы аудио: MPEG-1LayerⅠ & Ⅱ, MP3, AAC-LC, HE-AAC, HE AACv2, AC3
- Функция PVR и TimeShift с использованием внешних USB-носителей
- Субтитры и телетекст
- Субтитры: Телегид (обзор программ) EPG
- Передняя панель
- LED дисплей
- Один USB 2.0
- Поддерживаемый объём: до 500Gb
- Корпус: металл
- Размеры: 12х6,3х2.8 см
Комплект поставки:
- Тюнер Т2 TopSat TV
- Кабель 3RCA-3RCA длиной 1 м
- Пульт д/у
Телефон: - (096)-707-06-98; - (063)-594-59-22; - (050)-591-34-88; /
Сайт: http://texsklad.com.ua/